Тел./факс: (499)156-20-03

График приема жителей

 

График приема жителей муниципального округа Войковский депутатами Совета депутатов муниципального округа Войковский

на четвертый квартал 2022 года

 

 

ИО

Территории муниципального округа Войковский

ФИО

1

Нарвская ул., 1А (к.1,2,3,4), 11 (к.4,5)

Нарвская ул., 1, 3, 4, 5, 5А, 6 (к.1), 7, 9, 11 (к.1,2,3), 12, 13, 15 (к.1,2,3), 15А

 

Аракчеев Петр Владимирович


Время приема:

каждый 1-й вторник месяца с 16.00 до 18.00 

 Место приема:

1-й Новоподмосковный пер., д.2/1, каб. 115

Выборгская ул., 4 (к.1), 7 (к.1,2), 8, 10, 20

Ленинградское ш., 20/1, 22, 24 (к.1,2),       26 (к.1,2,3), 28 (к.1), 48(к.1,2,3);

ул. Адмирала Макарова, 3, 5, 7, 9, 9А, 11, 13, 31, 33, 35, 37 (к.1,2), 39, 41 (к.2), 43, 45

Белавин

Владимир Иванович

 

 Время приема:

каждый 2-й вторник месяца с 17.00 до 19.00 

 Место приема:

1-й Новоподмосковный пер., д.2/1, каб. 115

Ленинградское ш., 25 (к.1,2,3), 25А, 41 (к.1,2), 44, 46, 50, 52, 52Б, 56

Головинское ш., 4, 6, 8 (к.1,2,3), 8А, 10Б

ул. Адмирала Макарова, 6А, 6Б (к.1,2), 12, 14

Гребенкина

Ирина Юрьевна

 

Время приема: 

Каждая 1-я, 3-я и 4-я среда месяца

с 16.00 до 18.00

Место приема:

1-й Новоподмосковный пер., д.2/1, каб. 115

2-я Радиаторская ул., 8, 12

3-я Радиаторская ул., 10, 11, 13

4-й Войковский пр-д., 4, 6 (к.2), 6А, 8, 9, 10

5-й Войковский пр-д., 16, 16 (к.2)

Ленинградское ш., 19, 21, 28 (к.2), 29, 31, 32, 33, 34 (к.1,2), 35, 36 (к.1,2), 37 (к.1), 38 (к.1,2), 40, 42

ул. Адмирала Макарова, 17 (к.1,2), 19 (к.1,2), 21, 23 (к.2)

Макарова Ольга Евгеньевна

 

Время приема:

каждый 3-й четверг месяца с 17.00 до 19.00

Место приема:

1-й Новоподмосковный пер., д.2/1, каб. 115

 

1-й Войковский пр-д., 12, 14, 14Б, 14В, 16 (к.1,2,3), 16А

2-й Войковский пр-д., 8

4-й Войковский пр-д., 3, 5
5-й Войковский пр-д., 2, 4, 6, 8, 8 (к.1), 10, 14
1-я Радиаторская ул., 3, 7, 9, 11
2-я Радиаторская ул., 2, 4, 6, 10

3-я Радиаторская ул., 5 (к.1,2,3), 8, 9
Ленинградское ш., 13 (к.1,2), 15, 17/1

Пряхина

Людмила Николаевна 

 

Время приема:

каждый 3-й четверг месяца с 17.00 до 19.00

 Место приема:

1-й Новоподмосковный пер., д.2/1, каб.115

 

2 

4-й Новоподмосковный пер., 3, 4

5-й Новоподмосковный пер., 1, 3А, 4 (к.1,2)

6-й Новоподмосковный пер., 4, 6, 7, 8, 10, 12

Старопетровский пр-д., 8, 12, 12(к.1),   12а (к.1,2), 12 (к.6)

ул. Зои и Александра Космодемьянских,   7 (к.1,2,3,4), 17/2

ул. Клары Цеткин, 25 (к.1,2), 29, 29 (к.1), 31, 33

Абрамов Борис Александрович

 

Время приема:

каждый 3-й четверг месяца с 17.00 до 19.00

 

Место приема:

ул. Зои и Александра Космодемьянских, 3к1

Школа №201

6-й Новоподмосковный пер., 1, 3, 5

Старопетровский пр-д., 10Б, 12 (к.3,4,5,7)

ул. Зои и Александра Космодемьянских    9 (к.1,2,3,4), 11, 11а, 20, 22 (к.1,2), 24А

Вокзальный пер., 7 (к.1,2), 9

ул. Клары Цеткин, 11 (к.1,2), 13, 17, 19

Бурова

Галина Михайловна

 

Время приема:

Каждую 2-ю среду месяца

с 16.00 до 18.00

 Место приема:

1-й Новоподмосковный пер., д.2/1, каб. 115 

Вокзальный пер., 8 (к.1,2), 10

ул. Клары Цеткин, 3, 5, 5 (к.1), 7, 9 (к.1,2)

ул. Космонавта Волкова, 15 (к.1,3), 17 (к.1,2), 19, 21 (к.1,2)

2-й Новоподмосковный пер., 8, 10 (к.1,2)

3-й Новоподмосковный пер., 6, 8

ул. Зои и Александра Космодемьянских, 10, 14/10, 16 (к.1,2), 18 (к.1,2)

Диброва Ольга Кирилловна

 

Время приема:

каждый 2-й четверг месяца с 16.00 до 18.00

 

Место приема:

1-й Новоподмосковный пер., д.2/1, каб. 115

 

2-й Новоподмосковный пер., 3, 3А, 4,5, 6

3-й Новоподмосковный пер., 3 (к.3), 4 (к.4)

Вокзальный пер., 3, 3 (к.1), 4, 5, 6 (к.1,2)

ул. Космонавта Волкова, 3, 5 (к.1), 7, 9/2, 11, 13 (к.1,2), 15 (к.2)

ул. Зои и Александра Космодемьянских, 6

 

Новожилова Ксения Викторовна

 

Время приема:

каждый 1-й четверг месяца с 18.00 до 20.00

Место приема:

1-й Новоподмосковный пер., д.2/1, каб. 115 

1-й Новоподмосковный пер., 2/1, 4

Ленинградское ш., 8 (к.1,2,3)

Ленинградское шоссе, 9 (к.1,2,3)

ул. Зои и Александра Космодемьянских,   4 (к.1,2,3)

ул. Космонавта Волкова, 5 (к.2)

1-й Войковский пр-д., 4 (к.1,2), 6 (к.1,2), 10

2-й Войковский пр-д., 1, 2/11, 3, 5, 7 (к.1,2)

1-я Радиаторская ул., 1

3-я Радиаторская ул., 2, 3, 4

Скоробогатов Борис Александрович

 

Время приема:

каждый 1-й четверг месяца с 18.00 до 20.00

Место приема:

1-й Новоподмосковный пер., д.2/1, каб. 115 

Справки по приёму: 8(499)156-20-03

Белавин

Владимир Иванович

 

Время приема: 

Каждый 1-й и 3-й четверг месяца
с 17.00 до 19.00

Место приема: 

ул. Космонавта Волкова, д.3
(Местное отделение партии «Единая Россия»)

Гребенкина

Ирина Юрьевна

 

Время приема: 

Каждую среду месяца

с 16.00 до 18.00

Место приема:

1-й Новоподмосковный пер., д.2/1, каб. 203-205

Гужевкин

Константин Сергеевич

 

Время приема:

Каждый 2-й и 4-й четверг месяца
с 17.00 до 19.00

Место приема:

ул. Космонавта Волкова, д.3
(Местное отделение партии «Единая Россия»)
 

Пряхина

Людмила Николаевна

 

Время приема:

1-я  и 4-я среда месяца

с 17.00 до 19.00

Место приема:

ГБУ «ТЦСО Тимирязевский филиал Войковский»

Ул. Зои и Александра Космодемьянских, д.24а

 

Шевченко

Ольга Геннадьевна

 

Время приема:

Каждый 1-й и 3-й вторник месяца

с 17.00 до 19.00

Место приема:

ул. Космонавта Волкова, д.3
(Местное отделение партии «Единая Россия»)
 

Важные телефоны

  • Префектура САО г. Москвы
ул. Тимирязевская, дом 27
(495)777-28-01

  • Управа Войковского района
 1-ый Новоподмосковный пер., д.2/1
(499)156-20-02 

  • ОМВД "Войковский"
Старопетровский проезд, дом 2
 (495)601-05-38 

  • Городской военкомат
 (495)600-64-74 

  • Отдел военного комиссариата
 г.Москвы по Головинскому району САО
  ул. Алабяна, дом 5
 (495)198-91-05

  • ГБУ "Жилищник района Войковский"
 4-й Войковский проезд, д. 9
  (499)150-00-57